欢迎来到湟源县人民政府网站 [登录]
当前时间:
湟源县人民政府门户网
  • 政务要闻
  • 政务公开
  • 领导之窗
  • 清爽湟源
  • 民政互动
  • 投资湟源
  • 专题专栏
  • 首页>民政互动
    信件内容
    信件标题 垃圾分类问题 信件编号 HYZFW-WYZX-1563431494
    信件内容 请问领导,湟源县何时全面实行垃圾分类
    信件类型 我要咨询 收件单位 县委办 提交时间 2019-07-18 14:31:34
    网友姓名 阎冬钰 是否公开 公开 附件
    回复批示
    处理进度 受理完成 答复方式 公开答复
    答复内容 尊敬的网友,您好! 欢迎您对“湟源县何时全面实行垃圾分类”的问题进行咨询。由于尚未接收到上级有关单位相应的部署文件,因此湟源县何时全面实行垃圾分类尚不明确。 湟源县城乡管理综合行政执法局 2019年7月18日
    受理单位 县委办 答复时间 1970-01-01 08:00:00 附件
    信件满意度调查
    满意度调查
    回复内容评价:
    回复速度评价:
    友情链接