欢迎来到湟源县人民政府网站 [登录]
当前时间:
湟源县人民政府门户网
  • 政务要闻
  • 政务公开
  • 领导之窗
  • 清爽湟源
  • 民政互动
  • 投资湟源
  • 专题专栏
  • 首页>民政互动
    信件内容
    信件标题 池汉村道路硬化 信件编号 HYZFW-TXJB-1569231067
    信件内容 2019年6月池汉南庄进行了水道改造及卫生厕所改造,该工程为期一个月已完成,截止目前已完成3个月,工程完工后硬化的道路一直无法修复,道路坑坑洼洼,每逢下雨车辆行人无法正常通行,以至于存在安全隐患,为给村民营造一个良好的环境及行车安全,请相关部门尽快安排该村南庄道路硬化工作。
    信件类型 投诉举报 收件单位 县委办 提交时间 2019-09-23 17:31:07
    发布者 群众 是否公开 公开 附件
    回复批示
    处理进度 受理完成 答复方式 公开答复
    答复内容 尊敬的网友:您好!您的信件我们已收到,现已转交相关部门正在进行核实办理,待结果出来后,我们将第一时间给予您答复,感谢您对我们工作的支持与关注!祝生活愉快。
    受理单位 县委办 答复时间 2019-09-24 10:25:44 附件
    信件满意度调查
    满意度调查
    回复内容评价:
    回复内容评价:
    友情链接