欢迎来到湟源县人民政府网站 [登录]
当前时间:
湟源县人民政府门户网
  • 政务要闻
  • 政务公开
  • 领导之窗
  • 清爽湟源
  • 民政互动
  • 投资湟源
  • 专题专栏
  • 首页>民政互动
    信件内容
    信件标题 照明设备 信件编号 HYZFW-JYXC-1577538094
    信件内容 尊敬的各位领导首先感谢你们百忙之中看到此信,本人家住金水豪庭小区。感谢领导们的关怀,使小区门前有了宽敞而有整洁的柏油路面和人行道。可是这边夜间出门很不方便,早晨孩子们上学也是黑灯瞎火的很不方便。领导们能不能想想办法?小区也是没有照明设备,顺便领导们也跟物业沟通沟通。这样的话会消除很多安全隐患的。先谢谢各位领导。
    信件类型 建言献策 收件单位 住房和城乡规划局 提交时间 2019-12-28 21:01:34
    网友姓名 热心人 是否公开 公开 附件
    回复批示
    处理进度 受理完成 答复方式 公开答复
    答复内容 尊敬的网友:您好!您的信件我们已收到,现已转交相关部门正在进行核实办理,待结果出来后,我们将第一时间给予您答复,感谢您对我们工作的支持与关注!祝生活愉快。
    受理单位 住房和城乡规划局 答复时间 2019-12-30 14:58:00 附件
    信件满意度调查
    满意度调查
    回复内容评价:
    回复速度评价:
    友情链接