欢迎来到湟源县人民政府网站 [登录]
当前时间:
湟源县人民政府门户网
  • 政务要闻
  • 政务公开
  • 领导之窗
  • 清爽湟源
  • 民政互动
  • 投资湟源
  • 专题专栏
  • 首页>民政互动
    信件内容
    信件标题 燃气收费 信件编号 HYZFW-WYZX-1590374288
    信件内容 最新燃气收费标准如何?
    信件类型 我要咨询 收件单位 县委办 提交时间 2020-05-25 10:38:08
    网友姓名 奎永秀 是否公开 公开 附件
    回复批示
    处理进度 受理完成 答复方式 公开答复
    答复内容 尊敬的网友您好! 感谢您对燃气价格进行咨询,根据源发改【2018】222号文件2018年11月实施,现我县居民燃气价格为1.57元/立方米。 上述答复不知您是否满意,如还有疑问请拨打13119765789价格认证中心修世涛咨询,或前往丹噶尔青稞大酒店十楼发改局咨询。感谢您对我们工作的支持与关注!祝生活愉快。
    受理单位 县委办 答复时间 2020-05-27 15:52:46 附件
    信件满意度调查
    满意度调查
    回复内容评价:
    回复速度评价:
    友情链接