欢迎来到湟源县人民政府网站 [登录]
当前时间:
湟源县人民政府门户网
  • 政务要闻
  • 政府信息公开
  • 领导之窗
  • 清爽湟源
  • 民政互动
  • 投资湟源
  • 专题专栏
  • 首页>民政互动
    信件内容
    信件标题 湟源县残联办公地址 信件编号 HYZFW-WYZX-1614762530
    信件内容 请问湟源县残联办公地址在哪(网上回复即可)
    信件类型 我要咨询 收件单位 残联 提交时间 2021-03-03 17:08:50
    网友姓名 张恺 是否公开 公开 附件
    回复批示
    处理进度 受理完成 答复方式 公开答复
    答复内容 尊敬的网友您好:我县残联办公地点在城关镇315国道家宴餐厅斜对面,联系电话为 0971-2432002,湟源县人民政府办公室 2021年3月3日
    受理单位 残联 答复时间 2021-03-03 17:16:55 附件
    信件满意度调查
    满意度调查
    回复内容评价:
    回复速度评价:
    友情链接