欢迎来到湟源县人民政府网站 [登录]
当前时间:
湟源县人民政府门户网
  • 首页
  • 政务要闻
  • 政府信息公开
  • 领导之窗
  • 魅力湟源
  • 政民互动
  • 投资湟源
  • 专题专栏
  • 首页>民政互动
    信件内容
    信件标题 在哪里可以查询到新冠疫苗接种点信息? 信件编号 HYZFW-WYZX-1622797129
    信件内容 您好,请问在哪里可以查询到新冠疫苗接种点信息?
    信件类型 我要咨询 收件单位 卫计局 提交时间 2021-06-04 16:58:49
    网友姓名 张皓明 是否公开 公开 附件
    回复批示
    处理进度 受理完成 答复方式 公开答复
    答复内容 尊敬的网友: 您好!欢迎您对新冠疫苗接种点信息进行咨询。现答复如下: 目前县城内接种新冠疫苗的常驻接种点为县人民医院、城关镇社区服务中心和县妇计中心。但因疫苗调配数额不定等因素,建议您注射前致电县疫情防控指挥部办公室确认。 上述答复不知您是否满意,如还有疑问,请联系湟源县疫情防控指挥部办公室。 联系人:史文强 联系电话:0971-2432842 湟源县卫生健康局 2021年6月15日
    受理单位 卫计局 答复时间 2021-06-15 00:00:00 附件
    信件满意度调查
    满意度调查
    回复内容评价:
    回复速度评价:
    友情链接