欢迎来到湟源县人民政府网站 [登录]
当前时间:
湟源县人民政府门户网
  • 政务要闻
  • 政务公开
  • 领导之窗
  • 清爽湟源
  • 民政互动
  • 投资湟源
  • 专题专栏
  • 首页>民政互动
    信件内容
    信件标题 修路 信件编号 HYZFW-JYXC-1590922357
    信件内容 请问东风桥以东,湟水河南面是否修建滨河路?什么时候修建?
    信件类型 建言献策 收件单位 交通局 提交时间 2020-05-31 18:52:37
    网友姓名 董先生 是否公开 公开 附件
    回复批示
    处理进度 受理完成 答复方式 公开答复
    答复内容 尊敬的网友: 您好!该路段修建项目已报省、市相关部门,并办理了相关前期手续,工程由县交通局负责实施,目前项目建设资金尚未下达,无法确定具体建设时间。待项目资金到位后,相关部门将按照程序组织实施建设。
    受理单位 交通局 答复时间 2020-06-18 17:43:59 附件
    信件满意度调查
    满意度调查
    回复内容评价:
    回复速度评价:
    友情链接