欢迎来到湟源县人民政府网站 [登录]
当前时间:
湟源县人民政府门户网
  • 政务要闻
  • 政务公开
  • 领导之窗
  • 清爽湟源
  • 民政互动
  • 投资湟源
  • 专题专栏
  • 首页>民政互动
    信件内容
    信件标题 民政局 信件编号 HYZFW-WYZX-1591265444
    信件内容 领导您好,请问湟源民政局在哪里,联系电话是多少?工作时间是几点到几点?谢谢!
    信件类型 我要咨询 收件单位 县政府办 提交时间 2020-06-04 18:10:44
    网友姓名 李嫣然 是否公开 公开 附件
    回复批示
    处理进度 受理完成 答复方式 公开答复
    答复内容 尊敬的网友:您好! 您的信件我们已收到,民政局地址:水利路7号。电话号码:0971—2435774。工作时间:早上8:30—12:00;下午14:30—18:00。感谢您对我们工作的支持与关注!祝生活愉快。
    受理单位 县政府办 答复时间 2020-06-09 15:36:30 附件
    信件满意度调查
    满意度调查
    回复内容评价:
    回复速度评价:
    友情链接